Luftgewehr (Gruppe I)

 

Abschlusstabelle

 

Mannschaftstabelle:                                                        Stand:   11. Juli 2018

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

:

-

Ringzahl (Schnitt)

SSV Tüschenbroich I

6

12

:

0

1157,17

SpSch Waurichen I

6

8

:

4

1132,33

SpSch Rur-Kempen

6

4

:

8

1118,67

SSV Tüschenbroich II

6

0

:

12

1127,50

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1. K.

2. K.

3. K.

4. K.

5. K.

6. K.

Schnitt*

1

Giesen, Sven

Tüs I

381

387

395

390

389

389

390,00

2

Sakowski, Jan

Tüs I

382

383

0

387

386

389

385,40

3

Hamacher, Patrick

Tüs I

386

384

385

375

386

378

383,80

4

Schlebusch, Heiner

Ke

392

389

378

375

376

381

383,20

5

Schumacher, David

Tüs I

381

386

383

378

382

382

382,80

6

Ameln, Louisa von

Tüs II

381

382

383

381

378

0

381,00

7

Marzik, Dennis

Wau I

377

382

380

381

378

380

380,20

8

Künkels, René

Tüs I

379

381

385

371

378

376

379,80

9

Heutz, Alina

Wau I

385

375

389

0

378

370

379,40

10

Hanraths, Heinz-Bert

Tüs II

375

371

374

381

378

364

375,80

11

Schulz, Denise

Tüs II

356

380

382

0

385

375

375,60

12

Jünger, Janine

Wau I

375

374

371

369

374

361

372,60

13

Reinicke, Rolf

Tüs II

353

360

375

363

0

354

361,00

14

Königs, Frederik

Wau I

371

376

381

375

0

0

300,60

15

Bronneberg, Melanie

Ke

374

0

0

382

373

368

299,40

16

Wilms, Maurice

Ke

367

0

374

376

377

0

298,80

17

Blum, Rainer

Ke

0

344

356

0

346

341

277,40

18

Cremer, Marcel

Wau I

0

373

388

0

370

0

226,20

19

Wellens, Laura

Tüs II

373

371

0

0

0

363

221,40

20

Plum, Michael

Wau I

0

0

0

351

348

361

212,00

21

Schleuter, Laura

Tüs II

374

0

0

0

367

0

148,20

22

Stolz, Tim

Ke

0

367

0

372

0

0

147,80

23

Heffels, Harald

Ke

368

365

0

0

0

0

146,60

24

Kelleners, Timo

Tüs II

370

0

0

0

0

0

74,00

25

Daul, Maurice

Tüs I

0

365

0

0

0

0

73,00

26

Bantke, Björn

Tüs II

0

349

0

0

0

0

69,80

27

Kelleners, Lars

Tüs II

345

0

0

0

0

0

69,00

 

* = Schnitt aus den fünf besten Kämpfen

 

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 05.04.

 SSV Tüschenbroich I

1149

2

:

0

1137

SpSch Waurichen I 

 

 SpSch Rur-Kempen

1134

2

:

0

1124

SSV Tüschenbroich II 

 19.04.

 SpSch Rur-Kempen

1121

0

:

2

1133

SpSch Waurichen I 

 

 SSV Tüschenbroich II

1133

0

:

2

1153

SSV Tüschenbroich I 

 03.05.

 SSV Tüschenbroich I

1165

2

:

0

1108

SpSch Rur-Kempen 

 

 SSV Tüschenbroich II

1140

0

:

2

1158

SpSch Waurichen I 

Rückrunde

 24.05.

 SpSch Waurichen I

1125

0

:

2

1155

SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Tüschenbroich II

1125

0

:

2

1133

SpSch Rur-Kempen 

 14.06.

 SpSch Waurichen I

1130

2

:

0

1126

SpSch Rur-Kempen 

 

 SSV Tüschenbroich I

1161

2

:

0

1141

SSV Tüschenbroich II 

 28.06.

 SpSch Rur-Kempen

1090

0

:

2

1160

SSV Tüschenbroich I 

 

 SpSch Waurichen I

1111

2

:

0

1102

SSV Tüschenbroich II 

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang