Luftgewehr (Gruppe II)

 

Abschlusstabelle

 

Mannschaftstabelle:                                                        Stand:   11. Juli 2018

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SSV Kückhoven

6

10

:

2

1072,50

SpSch Waurichen II

6

6

:

6

1105,33

SpSch Waurichen III

6

5

:

7

1097,00

SV Büch

6

3

:

9

1084,33

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1.K.

2.K.

3.K.

4.K.

5.K.

6.K.

 

Schnitt *

1

Dahmen, Jens

378

386

384

375

377

377

 

380,40

2

Comans, Sven

378

383

380

377

378

381

 

380,00

3

Hermanns, Ralf

0

366

368

377

384

386

 

376,20

4

Schmölders, Jürgen

373

373

356

373

377

371

 

373,40

5

Schmitz, Christian

Wau II

373

378

374

367

374

363

 

373,20

6

Meier, Alexandra

Wau II

371

366

360

370

377

364

 

369,60

7

Venedey, Ulrich

374

369

369

366

369

364

 

369,40

8

Wacker, Hans-Josef

Wau III

376

365

371

369

363

365

 

369,20

9

Meuwissen, Jules

Wau III

368

362

363

373

373

348

 

367,80

10

Rütten, René

Wau II

362

362

359

375

373

354

 

366,20

11

Tholen, Robert

Wau III

364

366

0

356

363

362

 

362,20

12

Meier, Thomas

Wau II

352

337

355

349

353

346

 

351,00

13

Erler, Sascha

0

353

357

356

342

344

 

350,40

14

Reimann, Lothar

Wau II

348

359

355

342

344

344

 

350,00

15

Vieth, Sebastian

334

357

0

334

340

309

 

334,80

16

Braake, Jeroen

303

315

329

313

331

314

 

320,40

17

Grieger, Manfred

247

302

322

304

319

322

 

313,80

18

Scheiding, Lenny

306

295

275

301

308

0

 

297,00

19

Kullnik, Ulrike

0

353

351

355

338

0

 

279,40

20

Schmölders, Kevin

0

351

0

347

353

0

 

210,20

21

Schmitz, Willi

Wau III

346

355

0

327

0

0

 

205,60

22

Markgraf, Thomas

Wau II

367

367

0

0

0

0

 

146,80

23

Damm, Ferdi

Wau III

365

0

355

0

0

0

 

144,00

24

Stohansel, Hannes

Wau III

0

285

0

0

0

0

 

57,00

 

* = Schnitt aus den fünf  besten Kämpfen

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 05.04.

 SpSch Waurichen II

1111

2

:

0

1081

SV Büch 

 

 SpSch Waurichen III

1109

2

:

0

756

SSV Kückhoven 

 19.04.

 SV Büch

1099

2

:

0

1093

SpSch Waurichen III 

 

 SSV Kückhoven

1135

2

:

0

1111

SpSch Waurichen II 

 03.05.

 SpSch Waurichen III

1089

0

:

2

1093

SpSch Waurichen II 

 

 SSV Kückhoven

1132

2

:

0

1076

SV Büch 

Rückrunde

 24.05.

 SV Büch

1094

0

:

2

1112

SpSch Waurichen II 

 

 SSV Kückhoven

1129

2

:

0

1098

SpSch Waurichen III 

 14.06.

 SpSch Waurichen III

1099

1

:

1

1099

SV Büch 

 

 SpSch Waurichen II

1024

0

:

2

1139

SSV Kückhoven 

 28.06.

 SpSch Waurichen II

1081

0

:

2

1094

SpSch Waurichen III 

 

 SV Büch

1057

0

:

2

1144

SSV Kückhoven 

 

 

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang