Luftgewehr aufgelegt (Gruppe I)

 

Halbzeittabelle

 

Mannschaftstabelle:                                                        Stand:   12. Mai 2018

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SSV Tüschenbroich I

5

8

:

2

942,88

SpSch Waurichen I

5

6

:

4

938,80

SpSch Effeld I

5

4

:

6

936,12

SSV Tüschenbroich II

5

4

:

6

935,60

SSV Niederkrüchten I

5

4

:

6

935,00

SV Büch I

5

4

:

6

932,66

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1.K.

2.K.

3.K.

4.K.

5.K.

6.K.

7.K.

 

8.K.

9.K.

10.K.

 

Schnitt *

1

Mingers, Dieter

Tüs I

313,3

314,0

317,9

315,6

317,0

 

 

315,56

2

Reinicke, Rolf

Tüs II

314,3

316,4

314,0

312,2

313,6

 

 

314,10

3

Damm, Ferdi

Wau I

314,0

314,6

311,3

314,1

314,9

 

 

313,78

4

Mingers, Resi

Tüs I

314,8

312,2

315,0

309,2

313,3

 

 

312,90

5

Monius, Rolf

Tüs I

313,3

311,3

310,9

313,4

314,9

 

 

312,76

6

Mundri, Klaus

Bü I

313,9

311,4

311,3

314,8

310,2

 

 

312,32

7

Richter, Heinz

Ef I

312,5

312,8

312,5

309,6

311,5

 

 

311,78

8

Künkels, Marika

Ef I

312,2

312,8

310,5

311,1

312,2

 

 

311,76

9

Genenger, Dieter

Nie I

315,4

305,9

311,4

310,0

315,3

 

 

311,60

10

Mehlkop, Detlef

Wau I

310,7

310,5

311,7

314,1

310,1

 

 

311,42

11

Caspers, Herbert

Nie I

314,1

309,7

310,2

309,6

312,8

 

 

311,28

12

Tappeßer, Leo

Tüs I

309,5

311,8

307,5

312,7

313,4

 

 

310,98

13

Künkels, Frank

Ef I

309,9

307,1

311,5

313,2

312,5

 

 

310,84

14

Hamacher, Sylvia

Bü I

307,2

315,0

307,2

314,2

310,5

 

 

310,82

15

Geneschen, Peter

Nie I

308,4

309,7

313,9

310,4

311,0

 

 

310,68

16

Schleuter, Josef

Tüs II

314,0

307,2

306,8

311,9

312,5

 

 

310,48

17

Schmitz, Willi

Ef I

310,3

312,2

312,2

305,4

311,7

 

 

310,36

18

Danner, Wolfgang

Tüs I

308,0

311,8

310,0

306,4

312,4

 

 

309,72

19

Kreus, Bernd

Wau I

313,3

308,8

306,8

305,4

313,9

 

 

309,64

20

Hanraths, Heinz-Bert

Tüs I

314,0

308,6

306,2

307,5

310,7

 

 

309,40

21

Claßen, Heinz-Josef

Ef I

311,3

308,8

305,5

308,5

312,0

 

 

309,22

22

Hamacher, Olaf

Bü I

307,7

312,1

305,5

312,6

307,9

 

 

309,16

23

Böken, Achim

Nie I

306,5

310,7

312,1

304,6

311,5

 

 

309,08

24

Tielens, Christoph

Tüs II

310,1

309,0

310,5

305,0

310,7

 

 

309,06

25

Hendrich, Waltraud

Tüs II

306,2

314,3

306,1

303,6

313,4

 

 

308,72

26

Bronneberg, Ingrid

Tüs II

306,4

309,9

308,3

308,5

307,1

 

 

308,04

27

Justen, Reinhard

Bü I

305,7

306,1

308,7

307,9

308,8

 

 

307,44

28

Mehlkop, Peter

Wau I

311,7

285,9

312,4

311,4

307,6

 

 

305,80

29

Venedey, Uli

Bü I

297,3

307,1

305,0

305,9

309,7

 

 

305,00

30

Gierlings, Herbert

Tüs II

307,2

304,6

304,3

298,4

305,4

 

 

303,98

31

Heinrichs, Manfred

Bü I

308,0

302,9

301,7

302,7

303,9

 

 

303,84

32

Genenger, Helga

Nie I

301,2

296,4

303,7

306,3

301,2

 

 

301,76

33

Wolf, Winand

Tüs II

296,4

303,2

299,7

300,1

299,0

 

 

299,68

34

Bohnen, Wilfried

Nie I

297,0

301,7

297,4

287,1

302,2

 

 

297,08

35

Hansen, Michael

Nie I

292,4

294,2

297,4

303,8

291,4

 

 

295,84

36

Reiners, Christoph

Wau I

312,3

313,7

316

0

311,7

 

 

250,74

37

Sennewald, Knut

Tüs I

313,0

312,2

314,4

0

310,5

 

 

250,02

38

König, Heinz

Bü I

304,2

0

299,3

304,9

312,7

 

 

244,22

39

Stolzenberg, Christoph

Tüs I

304,0

0

300,9

306,4

299

 

 

242,06

40

Gerhards, Thomas

Tüs II

299,1

0

305,8

299,2

305,3

 

 

241,88

41

Mohren, Johannes

Tüs II

0,0

303,8

303,8

300,2

299

 

 

241,36

42

Lengersdorf, Olaf

Tüs I

0,0

0

0

301,9

304,9

 

 

121,36

43

Dresch, Otmar

Wau I

0,0

0

0

0

0

 

 

0,00

 

* = Schnitt aus den acht besten Kämpfen

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 27.03.

 SSV Tüschenbroich I

942,1

2

:

0

936,0

 SpSch Effeld I 

 

 SpSch Waurichen I

939,6

2

:

0

938,4

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SSV Niederkrüchten I

937,9

2

 

0

928,8

 SV Büch I 

 10.04.

 SpSch Effeld I

937,8

0

:

2

938,8

 SpSch Waurichen I 

 

 SSV Tüschenbroich II

939,7

2

:

0

930,1

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SV Büch I 

938,5

2

 

0

938,0

 SSV Tüschenbroich I 

 17.04.

 SpSch Waurichen I

940,1

0

:

2

947,3

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Niederkrüchten I

937,4

2

:

0

936,2

 SpSch Effeld I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

931,3

2

 

0

924,0

 SV Büch I 

 24.04.

 SSV Tüschenbroich I

941,7

2

:

0

930,0

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SpSch Effeld I

933,9

2

:

0

929,1

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SV Büch I 

941,6

2

 

0

935,0

 SpSch Waurichen I 

 08.05.

 SSV Tüschenbroich II

939,5

0

:

2

945,3

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Niederkrüchten I

939,6

0

:

2

940,5

 SpSch Waurichen I 

 

 SV Büch I

930,4

0

:

2

936,7

 SpSch Effeld I 

 

Rückrunde

 12.06.

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 SV Büch I 

 

 

 

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 19.06.

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

 

 

 

 SV Büch I 

 03.07.

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

:

 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SV Büch I 

 

 

 

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 10.07.

 SSV Niederkrüchten I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich I 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 

:

 

 

 SpSch Effeld I 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

 

 

 

 SV Büch I 

 24.07.

 SSV Tüschenbroich I 

 

 

:

 

 

 SSV Tüschenbroich II 

 

 SpSch Waurichen I 

 

 

:

 

 

 SSV Niederkrüchten I 

 

 SpSch Effeld I 

 

 

:

 

 

 SV Büch I