Luftgewehr aufgelegt (Gruppe II)

 

Abschlusstabelle

 

Mannschaftstabelle:                                                        Stand:   24. Juli 2018

 

Mannschaft

Anz. d. Kämpfe

+

 

-

Ringzahl (Schnitt)

SSV Niederkrüchten II

10

18

:

2

936,57

SpSch Effeld II

10

14

:

6

936,48

SpSch Waurichen II

10

14

:

6

929,55

SSV Kückhoven I

10

6

:

14

922,75

SpSch Effeld III

10

4

:

16

922,14

SSF Aphoven

10

4

:

16

920,07

 

 

 

Zu den einzelnen Ergebnissen

 

Einzelwertung:

 

Platz

Name, Vorname

Verein

1. K.

2. K.

3. K.

4. K.

5. K.

6. K.

7.K.

8.K.

9.K.

10.K.

Schnitt*

1

Caron, Claudia

Ef II

314,4

312,7

313,7

311,9

315,6

309,4

314,8

306,5

309,1

314,3

313,35

2

Willems, Uwe

Nie II

314,1

314,4

313,0

315,2

313,5

311,5

309,8

312,9

312,0

311,3

313,33

3

Thissen, Friedel I

Ef II

311,1

307,2

311,8

312,5

315,3

316,4

310,6

309,1

314,9

311,4

313,00

4

Schilling, Joachim

Ef II

311,8

295,8

313,7

315,2

313,7

311,7

313,2

306,6

305,2

317,4

312,91

5

Winterscheidt, Stephan

Nie II

313,2

308,2

310,0

313,8

311,2

315,2

310,5

314,2

312,5

312,4

312,88

6

Rombey, René

Nie II

314,4

311,5

307,2

311,6

306,3

311,9

308,6

309,8

307,2

314,4

311,18

7

Ververgaert, Loes

Nie II

308,2

310,5

305,6

313,8

310,1

313,1

295,2

313,5

308,6

309,1

310,86

8

Schilling, Gaby

Ef II

313,3

301,5

313,7

312,6

313,3

304,3

309,8

305,5

280,7

313,9

310,80

9

Heutz, Guido

Wau II

308,4

314,9

310,4

310,4

307,8

307,6

307,0

311,8

308,9

312,3

310,61

10

Irmen, Udo

Nie II

311,6

310,2

306,2

311,9

310,8

308,2

307,7

300,5

304,2

312,3

309,86

11

Lucke, Frank

I

0,0

311,4

306,7

310,9

309,3

310,3

310,7

312,2

0,0

307,4

309,86

12

Meurer, Karl

I

305,8

305,3

306,3

309,6

307,9

309,6

315,4

311,5

305,6

309,5

309,45

13

Clemens, Theo

Wau II

307,3

310,8

311,4

309,9

307,7

310,3

307,3

308,7

307,8

305,6

309,24

14

Richter, Markus

Ef III

297,7

308,8

305,4

308,0

309,3

310,6

309,1

304,7

311,9

307,8

308,86

15

Wacker, Hans-Josef

Wau II

0,0

306,3

307,7

308,6

305,7

308,9

310,8

305,1

309,8

312,7

308,81

16

Caron, Christoph

Ef II

310,6

305,4

310,6

307,5

314,6

302,3

303,8

0,0

0,0

312,7

308,44

17

Mevissen, Marie-Sofie

Ap

303,1

305,9

312,0

305,6

307,9

310,9

303,1

308,8

309,5

306,3

308,36

18

Busch, Hubert

Ef III

299,6

306,3

309,5

306,5

311,6

310,9

298,2

304,6

306,8

308,7

308,11

19

Beiten, Herbert

Ef III

307,0

308,1

311,7

309,7

304,9

307,3

303,6

306,2

299,9

309,2

308,01

20

Seidenberg, Mechtilde

Ap

305,2

306,0

305,3

309,7

303,3

304,4

306,4

309,1

306,3

303,8

306,55

21

Mevissen, Gottfried

Ap

296,3

307,9

301,7

304,1

305,7

302,2

300,4

305,7

305,2

306,3

304,85

22

Heinrich, Wolfgang

Ap

304,2

302,5

300,5

300,8

295,9

300,6

307,6

306,9

307,2

307,5

304,66

23

Küppenbender, Friedh.

I

308,3

298,7

277,7

307,9

302,2

300,8

304,7

302,8

304,7

304,2

304,45

24

Heutz, Herbert

Wau II

303,4

299,6

301,0

304,7

303,5

305,4

303,8

303,4

303,2

304,9

304,04

25

Greschek, Richard

Nie II

303,0

302,6

290,4

296,9

299,9

301,3

300,2

306,5

305,3

306,5

303,16

26

Blum, Friedel

Ap

306,5

297,5

298,5

308,6

303,5

304,7

301,0

296,6

296,3

304,2

303,06

27

Schneider, Karl-Heinz

I

300,2

305,4

300,3

307,0

301,1

301,5

302,9

300,6

299,1

298,4

302,38

28

Steppkes, Bärbel

I

300,6

297,2

306,7

294,8

298,1

0,0

301,3

308,5

307,4

298,6

302,30

29

Schaps, Hans-Leo

Wau II

299,7

301,9

302,0

303,4

302,3

298,2

0,0

306,8

303,0

0,0

302,16

30

Schnarr, Wolfgang

Ef III

287,6

302,3

284,4

298,1

306,0

297,6

301,4

291,5

306,1

302,1

300,64

31

Meurer, Susanna

I

299,0

290,9

299,6

0,0

294,2

297,2

0,0

303,9

303,3

301,4

298,69

32

Meulenberg, Hartmut

Nie II

302,3

300,9

289,3

304,6

292,6

121,2

281,2

300,2

292,7

301,2

297,98

33

Heutz, Ursula

Wau II

289,7

300,1

299,8

207,3

293,6

287,8

0,0

292,3

285,7

297,5

293,31

34

Busch, Petra

Ef III

302,0

305,0

303,8

307,4

300,1

306,3

300,6

0,0

0,0

0,0

265,65

35

Schlömer, Stefan

Wau II

312,2

311,0

0,0

311,5

0,0

310,0

309,4

0,0

0,0

312,9

233,38

36

Schnarr, Helga

Ef III

301,7

297,1

302,4

305,9

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

150,89

37

Hosten, André

Nie II

0,0

0,0

292,5

284,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

286,7

107,90

38

Wunner, Eva

Nie II

0,0

0,0

275,1

277,1

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

271,6

102,98

39

Bischof, Michael

Ap

0,0

0,0

0,0

302,7

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

0,0

37,84

* = Schnitt aus den acht besten Kämpfen

 

 

Die Ergebnisse:

 

Datum

Gastgeber

Ringe

+

:

Ringe

Gastverein

 27.03.

 SpSch Effeld II

939,5

2

:

0

938,9

 SSV Niederkrüchten II 

 

 SSF Aphoven

915,9

2

:

0

910,7

 SpSch Effeld III 

 

 SSV Kückhoven I

914,7

0

 

2

927,9

 SpSch Waurichen II 

 10.04.

 SSV Niederkrüchten II

936,4

2

:

0

919,8

 SSF Aphoven 

 

 SpSch Effeld III

923,2

2

:

0

922,1

 SSV Kückhoven I 

 

 SpSch Waurichen II 

936,7

2

 

0

925,3

 SpSch Effeld II 

 17.04.

 SpSch Effeld II

941,1

2

:

0

919,0

 SSF Aphoven 

 

 SSV Kückhoven I

919,7

0

:

2

930,2

 SSV Niederkrüchten II 

 

 SpSch Effeld III 

926,6

0

 

2

929,5

 SpSch Waurichen II 

 24.04.

 SpSch Effeld II

940,3

2

:

0

928,4

 SSV Kückhoven I 

 

 SSV Niederkrüchten II

942,8

2

:

0

925,1

 SpSch Effeld III 

 

 SpSch Waurichen II 

931,8

2

 

0

923,9

 SSF Aphoven 

 08.05.

 SpSch Effeld III

926,9

0

:

2

945,5

 SpSch Effeld II 

 

 SSV Kückhoven I

919,4

2

:

0

917,1

 SSF Aphoven 

 

 SpSch Waurichen II

921,2

0

:

2

935,5

 SSV Niederkrüchten II 

 

Rückrunde

 12.06.

 SSV Niederkrüchten II 

940,2

2

:

0

937,5

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Effeld III 

928,8

2

:

0

920,0

 SSF Aphoven 

 

 SpSch Waurichen II 

929,2

2

:

0

921,4

 SSV Kückhoven I 

 19.06.

 SSF Aphoven 

917,1

0

:

2

928,9

 SSV Niederkrüchten II 

 

 SSV Kückhoven I 

930,8

2

:

0

914,1

 SpSch Effeld III 

 

 SpSch Effeld II 

938,6

2

:

0

927,5

 SpSch Waurichen II 

 03.07.

 SSF Aphoven

924,8

2

:

0

922,2

 SpSch Effeld II 

 

 SSV Niederkrüchten II 

940,6

2

:

0

932,2

 SSV Kückhoven I 

 

 SpSch Waurichen II 

927,3

2

:

0

915,5

 SpSch Effeld III 

 10.07.

 SSV Kückhoven I 

917,7

0

:

2

929,2

 SpSch Effeld II 

 

 SpSch Effeld III 

924,8

0

:

2

933,1

 SSV Niederkrüchten II 

 

 SSF Aphoven 

923,0

0

:

2

926,5

 SpSch Waurichen II 

 24.07.

 SpSch Effeld II 

945,6

2

:

0

925,7

 SpSch Effeld III 

 

 SSF Aphoven 

920,1

0

:

2

921,1

 SSV Kückhoven I 

 

 SSV Niederkrüchten II 

939,1

2

:

0

937,9

 SpSch Waurichen II 

 

 

 

 

Zurück zum Seitenanfang